Landesvorsitzender

Jannes Reinwand

Landesvorsitzender (kommissarisch)

vorsitzender@ju-hamburg.de

Stellvertretende Landesvorsitzende

Clara-Sophie Gross

Stellvertretende Landesvorsitzende

clara-sophie.gross@ju-hamburg.de

Maurice Lange

Stellvertretender Landesvorsitzender

maurice.lange@ju-hamburg.de

Leonie Weber

Stellvertretende Landesvorsitzende

leonie.weber@ju-hamburg.de

Landesschatzmeister

Mitgliederbeauftragte

Kreisvorsitzende

Niclas Heins

Kreisvorsitzender Hamburg-Wandsbek

wandsbek@ju-hamburg.de

Julian Herrmann

Kreisvorsitzender Hamburg-Nord

nord@ju-hamburg.de

Pierre Kock

Kreisvorsitzender Hamburg-Altona

altona@ju-hamburg.de

Maxim Loboda

Kreisvorsitzender Hamburg-Eimsbüttel

maxim.loboda@ju-hamburg.de

Mathis Leifhelm

Kreisvorsitzender Hamburg-Mitte

mitte@ju-hamburg.de

Katharina Schuwalski

Kreisvorsitzende Hamburg-Harburg

harburg@ju-hamburg.de

Henrik Ralf

Kreisvorsitzender Hamburg-Bergedorf

bergedorf@ju-hamburg.de

Beisitzer

Johannes Barg

Beisitzer und Vorsitzender AK Wirtschaft

akwirtschaft@ju-hamburg.de

Tobias Dammer

Beisitzer

Laura Dieball

Beisitzerin

Hendrik Jensen

Beisitzer

Patricia Meier

Beisitzerin und Vorsitzende AK Digitalisierung

Paul Pozzi

Beisitzer

Christoph Schafers

Beisitzer

Mitglieder des Landesvorstands qua Amt

Daniel Braune-Krickau

Präsident der Landesdelegiertenversammlung

ldv@ju-hamburg.de

Christin Christ

Mitglied des Bundesvorstands

Carsten Ovens

Vorsitzender Freundes- und Förderkreis der Jungen Union Hamburg

kontakt@carsten-ovens.de

Hanif Mahoutchiyan

Landesjustiziar

justiziar@ju-hamburg.de

Marcel Warczynski

Landesvorsitzender der Schüler Union

Kooptierte Mitglieder des Landesvorstands

Lukas Lindner

Junge MIT Landesvorsitzender

Daniel Bouvain

RCDS Landesvorsitzender