Landesvorsitzender

Philipp Heißner

Landesvorsitzender

philipp.heissner@juhamburg.de

Stellvertretende Landesvorsitzende

Clara-Sophie Gross

stellvertretende Landesvorsitzende

clara-sophie.gross@ju-hamburg.de

Julian Herrmann

stellvertretender Landesvorsitzender

julian.herrmann@ju-hamburg.de

Sven Reimers

stellvertretender Landesvorsitzender

sven.reimers@ju-hamburg.de

Benjamin Welling

stellvertretender Landesvorsitzender

benjamin.welling@ju-hamburg.de

Schatzmeister

Niclas Heins

Landesschatzmeister

niclas.heins@ju-hamburg.de

Kreisvorsitzende

Pierre Kock

Kreisvorsitzender Altona-Elbvororte

altona@ju-hamburg.de

Simon Peeck

Kreisvorsitzender Bergedorf

bergedorf@ju-hamburg.de

Johannes Weiler

Kreisvorsitzender Eimsbüttel

eimsbuettel@ju-hamburg.de

Katharina Schuwalski

Kreisvorsitzende Harburg

harburg@ju-hamburg.de

Arne Nüchterlein

Kreisvorsitzender Hamburg-Mitte

mitte@ju-hamburg.de

Leonie Weber

Kreisvorsitzende Hamburg-Nord

nord@ju-hamburg.de

Christin Christ

Kreisvorsitzende Wandsbek

wandsbek@ju-hamburg.de

Beisitzer

Mareike Ahrens

Beisitzerin

Johannes Barg

Beisitzer, Vorsitzender AK Wirtschaft

akwirtschaft@ju-hamburg.de

Laura Dieball

Beisitzerin

Pressesprecherin und Chefredakteurin des Alsterblatts

laura.dieball@ju-hamburg.de

Etienne Fruchtmann

Beisitzer

Hendrik Jensen

Beisitzer

Patricia Meier

Beisitzerin

Mitglied im AK Frauen

Christoph Schafers

Beisitzer

christoph.schaefers@ju-hamburg.de

Kooptierte Mitglieder des Landesvorstands

Daniel Braune-Krickau

Präsident der Landesdelegiertenversammlung

ldv@ju-hamburg.de

Laura Siemsen

Landesjustiziarin

Tobias Lücke

Internationale Kommission

Tim Elmenthaler

Landesvorsitzender Schüler Union Hamburg

Ramon Weilinger

Landesvorsitzender RCDS

Sine Sprätz

Landesvorsitzende Junger Wirtschaftsrat Hamburg

Christoph Barg

Vorsitzender AG Sport

agsport@ju-hamburg.de

Maurice Lange

Vorsitzender AG Metropolregion

agmetropolregion@ju-hamburg.de

Martha Nowakowski

Vorsitzende AG Frauen

agfrauen@ju-hamburg.de

Philipp Thamer

Vorsitzender AK Bildung

akbildung@ju-hamburg.de

Fabian Kleinschmidt

kooptiertes Mitglied des Landesvorstands

Carsten Ovens

Vorsitzender Freundes- und Förderkreis der Jungen Union Hamburg