Altona/Elbvororte

Pierre Kock

Kreisvorsitzender

altona@ju-hamburg.de

Der KV Altona gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Altona
- Blankenese/Elbvororte
- Othmarschen/Osdorf
- Sülldorf-Iserbrook

Bergedorf

Simon Peeck

Kreisvorsitzender

bergedorf@ju-hamburg.de

Der KV Bergedorf gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Neu-Allermöhe Upland
- Bergedorf-City

Eimsbüttel

Johannes Weiler

Kreisvorsitzender

eimsbuettel@ju-hamburg.de

Der KV Eimsbüttel gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Eimsbüttel/Hoheluft
- Harvestehude
- Lokstedt/Niendorf/Schnelsen
- Eidelstedt/Stellingen

Harburg

Katharina Schuwalski

Kreisvorsitzende

harburg@ju-hamburg.de

Der KV Harburg gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Harburg
- Süderelbe

Mitte

Arne Nüchterlein

Kreisvorsitzender

mitte@ju-hamburg.de

Der KV Mitte gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Hamm
- Zentrum

Nord

Leonie Weber

Kreisvorsitzende

nord@ju-hamburg.de

Der KV Nord gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Eppendorf
- Fuhlsbüttel/Langenhorn/Alsterdorf
- Barmbek/Uhlenhorst
- Winterhude

Wandsbek

Christin Christ

Kreisvorsitzende

wandsbek@ju-hamburg.de

Der KV Wandsbek gliedert sich in folgende Ortsverbände:
- Alstertal
- Bramfeld
- Rahlstedt
- Walddörfer
- Wandsbek/Jenfeld